Госдеп не стал комментировать смерть сына Кастро - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Госдеп не стал комментировать смерть сына Кастро - «Мир» 07:00 Пятница 0 837
2-02-2018, 07:00
Мир 837 0

Госдеп не стал комментировать смерть сына Кастро - «Мир»


© AFP 2018 / Adalberto ROQUEСын бывшего лидера Кубы Фидель Анхель Кастро. Архивное фото



ВАШИНГТОН, 2 фев — Новости Дня. Государственный департамент США не комментирует кончину сына кубинского лидера Фиделя Кастро и считает это личным делом.



Госдеп не стал комментировать смерть сына Кастро - «Мир»

Эксперт предположил, кто может стать главой Кубы после Рауля КастроРанее новостной портал Juventud Rebelde сообщил, что старший сын кубинского лидера Фиделя Кастро, Фидель Анхель Кастро Диас-Баларт утром в четверг покончил с собой на Кубе.

"При всем уважении, мы считаем это личным делом, и у нас нет комментариев на этот счет", — сообщил Новости Дня представитель госдепа.


По данным новостного ресурса, в течение нескольких месяцев медики оказывали Кастро помощь в связи с глубокой депрессией. Сначала он находился в госпитале, а затем был переведен на амбулаторный режим наблюдения.


На момент смерти 68-летний Кастро Диас-Баларт был советником по научным вопросам Госсовета Кубы, занимался темой инноваций и занимал пост вице-президента кубинской академии наук.


© AFP 2018 / Adalberto ROQUE Сын бывшего лидера Кубы Фидель Анхель Кастро. Архивное фото ВАШИНГТОН, 2 фев — Новости Дня. Государственный департамент США не комментирует кончину сына кубинского лидера Фиделя Кастро и считает это личным делом. Эксперт предположил, кто может стать главой Кубы после Рауля КастроРанее новостной портал Juventud Rebelde сообщил, что старший сын кубинского лидера Фиделя Кастро, Фидель Анхель Кастро Диас-Баларт утром в четверг покончил с собой на Кубе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl