Старший сын Фиделя Кастро покончил жизнь самоубийством? - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Старший сын Фиделя Кастро покончил жизнь самоубийством? - «Мир» 07:00 Пятница 0 699
2-02-2018, 07:00
Мир 699 0

Старший сын Фиделя Кастро покончил жизнь самоубийством? - «Мир»


© AFP 2018 / Adalberto ROQUEСын бывшего лидера Кубы Фидель Анхель Кастро. Архивное фото

МЕХИКО, 2 фев – Новости Дня. Старший сын бывшего кубинского лидера Фиделя Кастро, доктор наук Фидель Анхель Кастро Диас-Баларт утром в четверг покончил с собой на Кубе, передает государственное информагентство Prensa Latina со ссылкой на национальное телевидение.



Старший сын Фиделя Кастро покончил жизнь самоубийством? - «Мир»

Эксперт предположил, кто может стать главой Кубы после Рауля КастроСообщается, что в течение нескольких месяцев медики оказывали Кастро помощь в связи с глубокой депрессией. Сначала он находился в госпитале, а затем был переведен на амбулаторный режим наблюдения.

Ученый оставил предсмертную записку.


На момент смерти 68-летний Кастро Диас-Баларт был советником по научным вопросам Госсовета Кубы и вице-президентом кубинской академии наук, занимался темой инноваций.


Лидер Кубинской революции Фидель Кастро Рус скончался 25 ноября 2016 года в возрасте 90 лет.


© AFP 2018 / Adalberto ROQUE Сын бывшего лидера Кубы Фидель Анхель Кастро. Архивное фото МЕХИКО, 2 фев – Новости Дня. Старший сын бывшего кубинского лидера Фиделя Кастро, доктор наук Фидель Анхель Кастро Диас-Баларт утром в четверг покончил с собой на Кубе, передает государственное информагентство Prensa Latina со ссылкой на национальное телевидение. Эксперт предположил, кто может стать главой Кубы после Рауля КастроСообщается, что в течение нескольких месяцев медики оказывали Кастро помощь в связи с глубокой депрессией. Сначала он находился в госпитале, а затем был переведен на амбулаторный режим наблюдения. Ученый оставил предсмертную записку. На момент смерти 68-летний Кастро Диас-Баларт был советником по научным вопросам Госсовета Кубы и вице-президентом кубинской академии наук, занимался темой инноваций. Лидер Кубинской революции Фидель Кастро Рус скончался 25 ноября 2016 года в возрасте 90 лет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl