Вчера, 15 января, рано утром в Омске голый мужчина напал на продавщицу.
Инцидент произошел в пять утра в павильоне горячего питания на улице Амурской. Обнаженный мужчина, руки которого были измазаны чем-то красным, зашел в помещение и принялся гоняться за продавщицей сначала со шваброй, потом с лопатой.
Голый мужчина напал на продавщицу
Насмерть перепуганная женщина заперлась от маньяка в служебном помещении и вызвала полицию.
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов не сумели задержать мужчину. Он успел скрыться. Его поведение поразило соцсети своей глупостью.
11:30
Пятница
0
235
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
502
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
631
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
787
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
299
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
