<span style="color:red">12+</span> Подруга погибшей в Коркино школьницы рассказала, чем они занимались в роковой вечер - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
<span style="color:red">12+</span> Подруга погибшей в Коркино школьницы рассказала, чем они занимались в роковой вечер - «Новости Челябинска» 05:04 Среда 0 744
5-04-2017, 05:04

<span style="color:red">12+</span> Подруга погибшей в Коркино школьницы рассказала, чем они занимались в роковой вечер - «Новости Челябинска»


Следователи расследуют дело об убийстве после обнаружения трупа 12-летней девочки на улице в Коркино (Челябинская область), – подруга погибшей рассказала, чем они занимались в роковой вечер, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Труп девочки без верхней одежды в одном из дворов в центре Коркино обнаружила местная жительница, гулявшая с собакой. Сначала прибывшие на место правоохранители решили, что ребенок насмерть замерз. Однако после разговора с подругой погибшей появилась и другая версия.
Девочка рассказала, что гуляла с приятельницей накануне. Они сходили в магазин и купили там баллончик с газом, после чего погибшая нюхала его. Потом, со слов подруги, она отправилась домой, оставив девочку на улице, и что с ней было дальше, не знает. Самочувствие школьницы опасений у нее якобы не вызывало. Баллончика с газом стражи порядка пока не нашли.
«Все эти показания сейчас проверяются. Сумедэксперты выясняют точную причину смерти несовершеннолетней. Для проведения всех следственных действий возбуждено дело по части 1 статьи 105 УК РФ – "Убийство"», – рассказал руководитель СО по Коркино СУ СКР по Челябинской области Андрей Михалев.
Известно, что 12-летняя погибшая воспитывалась в многодетной семье и являлась пятым по счету ребенком. На учете в ПДН не состояла.
Ольга Плеханова

Следователи расследуют дело об убийстве после обнаружения трупа 12-летней девочки на улице в Коркино (Челябинская область), – подруга погибшей рассказала, чем они занимались в роковой вечер, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Труп девочки без верхней одежды в одном из дворов в центре Коркино обнаружила местная жительница, гулявшая с собакой. Сначала прибывшие на место правоохранители решили, что ребенок насмерть замерз. Однако после разговора с подругой погибшей появилась и другая версия. Девочка рассказала, что гуляла с приятельницей накануне. Они сходили в магазин и купили там баллончик с газом, после чего погибшая нюхала его. Потом, со слов подруги, она отправилась домой, оставив девочку на улице, и что с ней было дальше, не знает. Самочувствие школьницы опасений у нее якобы не вызывало. Баллончика с газом стражи порядка пока не нашли. «Все эти показания сейчас проверяются. Сумедэксперты выясняют точную причину смерти несовершеннолетней. Для проведения всех следственных действий возбуждено дело по части 1 статьи 105 УК РФ –
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl