Под Ростовом полиция задержала подозреваемого в убийстве подростка - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Под Ростовом полиция задержала подозреваемого в убийстве подростка - «Происшествия» 17:01 Воскресенье 0 417
17-12-2017, 17:01

Под Ростовом полиция задержала подозреваемого в убийстве подростка - «Происшествия»


© Новости Дня / Виталий БелоусовНаручники. Архивное фото



МОСКВА, 17 дек — Новости Дня. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве подростка в Ростовской области, сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.



Под Ростовом полиция задержала подозреваемого в убийстве подростка - «Происшествия»

В убийстве подростка в волгоградской школе признался его одноклассникРанее в дежурную часть отдела МВД России по Белокалитвинскому району обратилась местная жительница и сообщила, что ее 17-летний сын ушел из дома и не отвечает на звонки. Мать пояснила, что, вернувшись из техникума, подросток оставил вещи и ушел. Позже на ее телефон пришло сообщение о похищении подростка, после чего она обратилась в МВД.

В результате оперативно-разыскных мероприятий был обнаружен 21-летний местный житель, который был хорошо знаком с потерпевшим. Сотрудники полиции выяснили, что подозреваемый предложил подростку деньги за оказанную ему помощь и пригласил в заброшенный дачный дом.


"Находясь в доме, задержанный нанес несовершеннолетнему несколько ударов ножом в шею, от которых последний скончался на месте происшествия. С целью сокрытия следов преступления подозреваемый спрятал тело подростка в подвале и засыпал мусором", — отмечается в релизе.


Полицейские задержали подозреваемого 16 декабря. В отношении него возбуждены уголовные дела о похищении человека и убийстве.


© Новости Дня / Виталий Белоусов Наручники. Архивное фото МОСКВА, 17 дек — Новости Дня. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве подростка в Ростовской области, сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк. В убийстве подростка в волгоградской школе признался его одноклассникРанее в дежурную часть отдела МВД России по Белокалитвинскому району обратилась местная жительница и сообщила, что ее 17-летний сын ушел из дома и не отвечает на звонки. Мать пояснила, что, вернувшись из техникума, подросток оставил вещи и ушел. Позже на ее телефон пришло сообщение о похищении подростка, после чего она обратилась в МВД. В результате оперативно-разыскных мероприятий был обнаружен 21-летний местный житель, который был хорошо знаком с потерпевшим. Сотрудники полиции выяснили, что подозреваемый предложил подростку деньги за оказанную ему помощь и пригласил в заброшенный дачный дом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl