© Новости Дня / Кирилл КаллиниковРабота полиции. Архивное фото
МОСКВА, 20 фев — Новости Дня. Мужчина, подозреваемый в нанесении ножевых ранений 14-летнему подростку, задержан в Череповце, сообщает официальный представитель волгоградского СУСК РФ Наталья Летенкова.

В Череповце мужчина ранил подростка ножом
Ранее сообщалось, что следственные органы возбудили уголовное дело после ножевого ранения 14-летнего подростка в Череповце в подъезде жилого дома.
"УМВД РФ по городу Череповцу мужчина, подозреваемый в совершении преступления, был найден. Им оказался 25-летний официально нигде не трудоустроенный молодой человек, приехавший из Вожегодского района, но проживавший в последнее время в Череповце", — сказала Летенкова.
Она добавила, что подозреваемый доставлен в следственный отдел, следователи проводят следственные действия с его участием, устанавливаются все обстоятельства, включая мотивацию и причины произошедшего. Решается вопрос о заключении мужчины под стражу.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
