Мужчина пришел предложить свой товар в стоматологическую клинику и ушел с чужим ноутбуком - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
Мужчина пришел предложить свой товар в стоматологическую клинику и ушел с чужим ноутбуком - «Новости Крыма» 00:57 Понедельник 0 149
9-01-2017, 00:57
Крым 149 0

Мужчина пришел предложить свой товар в стоматологическую клинику и ушел с чужим ноутбуком - «Новости Крыма»


В Симферополе правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в краже ноутбука из помещения стоматологической клиники.

Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

Мужчина пришел предложить свой товар в стоматологическую клинику и ушел с чужим ноутбуком - «Новости Крыма»

Общая сумма взяток в Крыму в этом году превысила 7 млн рублей

Так, в дежурную часть отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по Симферополю поступило сообщение от 58-летней местной жительницы о том, что по месту ее работы — одной из городских стоматологических клиник, из личного кабинета неизвестный похитил компьютер.

В короткие сроки подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался ранее не судимый 29-летний житель Калининградской области. Как было установлено, подозреваемый пришел в клинику под видом продавца товара.

Зайдя в открытый кабинет, злоумышленник похитил со стола компьютер и скрылся. В последствии подозреваемый технику продал, а денежные средства потратил на собственные нужды.

Задержанный дал признательные показания в совершении преступления.

Возбуждено уголовное дело по статье кража  ст. 158 УК РФ). Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.


В Симферополе правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в краже ноутбука из помещения стоматологической клиники. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК. Общая сумма взяток в Крыму в этом году превысила 7 млн рублейТак, в дежурную часть отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по Симферополю поступило сообщение от 58-летней местной жительницы о том, что по месту ее работы — одной из городских стоматологических клиник, из личного кабинета неизвестный похитил компьютер. В короткие сроки подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался ранее не судимый 29-летний житель Калининградской области. Как было установлено, подозреваемый пришел в клинику под видом продавца товара. Зайдя в открытый кабинет, злоумышленник похитил со стола компьютер и скрылся. В последствии подозреваемый технику продал, а денежные средства потратил на собственные нужды. Задержанный дал признательные показания в совершении преступления. Возбуждено уголовное дело по статье кража ст. 158 УК РФ). Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl