Гость из Кемерово украл у спящего крымчанина мобильный телефон - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
Гость из Кемерово украл у спящего крымчанина мобильный телефон - «Новости Крыма» 08:02 Понедельник 0 163
23-01-2017, 08:02
Крым 163 0

Гость из Кемерово украл у спящего крымчанина мобильный телефон - «Новости Крыма»


Житель Кемеровской области подозревается в краже мобильного телефона у спящего мужчины, к которому он пришел в гости со своей подругой.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Симферополю.

Гость из Кемерово украл у спящего крымчанина мобильный телефон - «Новости Крыма»

Власти заявили, что уровень преступности в Крыму удается снижать

Как сообщили участковые уполномоченные полиции отдела № 1 «Железнодорожный» Управления МВД России по г. Симферополю, в дежурную часть обратился 40 – летний местный житель с заявлением о том, что после того, как от него ушли гости, он обнаружил пропажу мобильного телефона.

При проведении оперативно — розыскных мероприятий был задержан 26 –летний житель Кемеровской области, ранее судимый за преступления против порядка управления, при котором находился похищенный телефон. Со слов задержанного, он пришел в гости к неизвестному мужчине со своей подругой. Когда хозяин дома уснул, подозреваемый взял его телефон и ушел домой.

Следственным отделом ОП №1 «Железнодорожный» Управления МВД России по г. Симферополю возбуждено уголовное дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации — кража.

Согласно действующему законодательству, гражданину может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Подозреваемый задержан.


Житель Кемеровской области подозревается в краже мобильного телефона у спящего мужчины, к которому он пришел в гости со своей подругой. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Симферополю. Власти заявили, что уровень преступности в Крыму удается снижатьКак сообщили участковые уполномоченные полиции отдела № 1 «Железнодорожный» Управления МВД России по г. Симферополю, в дежурную часть обратился 40 – летний местный житель с заявлением о том, что после того, как от него ушли гости, он обнаружил пропажу мобильного телефона. При проведении оперативно — розыскных мероприятий был задержан 26 –летний житель Кемеровской области, ранее судимый за преступления против порядка управления, при котором находился похищенный телефон. Со слов задержанного, он пришел в гости к неизвестному мужчине со своей подругой. Когда хозяин дома уснул, подозреваемый взял его телефон и ушел домой. Следственным отделом ОП №1 «Железнодорожный» Управления МВД России по г. Симферополю возбуждено уголовное дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации — кража. Согласно действующему законодательству, гражданину может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Подозреваемый задержан.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl