В полицию Симферополя поступило сообщение от 39-летней местной жительницы о том, что неизвестный, разбив стекло ее автомобиля, припаркованного на пр. Кирова в столице республики, похитил навигатор и мобильный телефон, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Симферополю.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю по подозрению в совершении преступления был задержан 30-летний симферополец. Гражданин ранее неоднократно судим за имущественные преступления, официально не трудоустроен, употребляет наркотические средства.

Общая сумма взяток в Крыму в этом году превысила 7 млн рублей
Задержанный дал признательные показания в совершении кражи. С его слов, похищенное им имущество он продал неизвестным людям, а полученные деньги потратил на покупку наркотиков.
Следственным отделом ОП №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража.
Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
11:30
Понедельник
0
1
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
