В Норильске женщину осудили за убийство подростка, смеявшегося над ее сыном - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Норильске женщину осудили за убийство подростка, смеявшегося над ее сыном - «Происшествия» 14:01 Вторник 0 733
7-03-2017, 14:01

В Норильске женщину осудили за убийство подростка, смеявшегося над ее сыном - «Происшествия»


КРАСНОЯРСК, 7 мар — Новости Дня. Красноярский краевой суд признал жительницу Норильска виновной в убийстве 13-летнего подростка. Женщина задушила мальчика и оставила тело в мусорном баке за то, что он насмехался над ее сыном, сообщила региональная прокуратура.



В Норильске женщину осудили за убийство подростка, смеявшегося над ее сыном - «Происшествия»

В Приморье задержан второй подозреваемый в "ревнивом" убийстве подросткаВ апреле прошлого года дворник обнаружила в мусорном баке на улице Талнахская хозяйственную сумку с телом ребенка, который пропал накануне днем. Вскоре задержали подозреваемую в убийстве — 38-летнюю мать двоих детей, проживающую по соседству.

По данным прокуратуры, убийству предшествовал конфликт между женщиной и погибшим, который был очевидцем преступления против половой неприкосновенности ее сына. Мать обиженного мальчика высказала подростку претензии по поводу совершенного насилия. "Он вместо сопереживания ответил женщине грубостью и насмешками. Рассерженная женщина пришла в ярость и убила подростка", — говорится в сообщении.



Суд приговорил женщину к 10 годам колонии общего режима и назначил ей принудительное лечение у психиатра по месту отбывания наказания. В отношении сына осужденной оформлено опекунство. Приговор в законную силу пока не вступил.


КРАСНОЯРСК, 7 мар — Новости Дня. Красноярский краевой суд признал жительницу Норильска виновной в убийстве 13-летнего подростка. Женщина задушила мальчика и оставила тело в мусорном баке за то, что он насмехался над ее сыном, сообщила региональная прокуратура. В Приморье задержан второй подозреваемый в
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl