Когда родителям плевать: загулявшего подростка нашли в Керчи - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Когда родителям плевать: загулявшего подростка нашли в Керчи - «Керчь» 17:10 Суббота 0 196
21-01-2017, 17:10
Крым 196 0

Когда родителям плевать: загулявшего подростка нашли в Керчи - «Керчь»


Когда родителям плевать: загулявшего подростка нашли в Керчи - «Керчь»


17 января в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение о том, что пропал 15-летний подросток.

По данным полиции, он ушел 15 января в магазин пополнить счет на мобильный телефон и домой не вернулся. 
Сразу в полицию родители о пропаже сына не сообщили. На отсутствие школьника обратили внимание учителя, только после этого было подано заявление о пропаже в полицию.

«На поиски несовершеннолетнего был ориентирован весь личный состав ОМВД. Проводились рейды и отработки в местах наибольшего скопления молодежи, опрашивался весь круг друзей и знакомых разыскиваемого, усугубляло поиски то, что телефон мальчика был отключен», – рассказали в полиции.

Спустя несколько часов после поступления заявления подросток был найден. Все это время он находился у знакомого в Керчи и не хотел идти домой.

В отношении матери подростка составлен административный протокол за ненадлежащее воспитание ребенка.


17 января в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение о том, что пропал 15-летний подросток. По данным полиции, он ушел 15 января в магазин пополнить счет на мобильный телефон и домой не вернулся. Сразу в полицию родители о пропаже сына не сообщили. На отсутствие школьника обратили внимание учителя, только после этого было подано заявление о пропаже в полицию. «На поиски несовершеннолетнего был ориентирован весь личный состав ОМВД. Проводились рейды и отработки в местах наибольшего скопления молодежи, опрашивался весь круг друзей и знакомых разыскиваемого, усугубляло поиски то, что телефон мальчика был отключен», – рассказали в полиции. Спустя несколько часов после поступления заявления подросток был найден. Все это время он находился у знакомого в Керчи и не хотел идти домой. В отношении матери подростка составлен административный протокол за ненадлежащее воспитание ребенка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl