
В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району от местного жителя поступило сообщение о грабеже.
Со слов заявителя, к нему домой вошел малознакомый молодой человек, который забрал его дорогостоящий телевизор. Хозяин пытался вернуть свое имущество, но не смог воспрепятствовать злоумышленнику.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по «горячим следам» подозреваемый был установлен. Им оказался ранее не судимый 21-летний местный житель. Молодой человек сознался в содеянном, пояснив, что в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения.
Похищенный телевизор участковый уполномоченный полиции майор полиции Алексей ЦАНКОК изъял и вернул законному владельцу.
Отделом дознания ОМВД России по Ленинскому району возбуждено уголовное дело – виновному грозит наказание от обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов – до четырех лет лишения свободы.
11:30
Воскресенье
0
24
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
31
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
38
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
44
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных
