Наркоман из Ленино обокрал мать ради дозы - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Наркоман из Ленино обокрал мать ради дозы - «Керчь» 09:01 Суббота 0 551
10-06-2017, 09:01

Наркоман из Ленино обокрал мать ради дозы - «Керчь»


Наркоман из Ленино обокрал мать ради дозы - «Керчь»


Полицейские Ленинского района раскрыли по «горячим следам» кражу телевизора у пенсионерки.

Жительница поселка Ленино сообщила полицейским, что из ее домовладения похищен плазменный телевизор с документами. Общая сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

Правоохранители в течение нескольких часов установили, что к краже причастен 44-летний сын пенсионерки. Мужчина был ранее судим и нигде не работал. Он написал явку с повинной и пояснил, что обокрал мать, чтобы приобрести себе наркотики. Вырученные от продажи техники деньги крымчанин успел потратить на свои нужды.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит наказание от крупного штрафа до пяти лет лишения свободы, сообщили в ОМВД России по Ленинскому району.


Полицейские Ленинского района раскрыли по «горячим следам» кражу телевизора у пенсионерки. Жительница поселка Ленино сообщила полицейским, что из ее домовладения похищен плазменный телевизор с документами. Общая сумма ущерба составила 15 тысяч рублей. Правоохранители в течение нескольких часов установили, что к краже причастен 44-летний сын пенсионерки. Мужчина был ранее судим и нигде не работал. Он написал явку с повинной и пояснил, что обокрал мать, чтобы приобрести себе наркотики. Вырученные от продажи техники деньги крымчанин успел потратить на свои нужды. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит наказание от крупного штрафа до пяти лет лишения свободы, сообщили в ОМВД России по Ленинскому району.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl