В харьковском поезде двое пассажиров устроили поножовщину - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В харьковском поезде двое пассажиров устроили поножовщину - «Новороссия» 06:28 Суббота 0 290
13-04-2019, 06:28

В харьковском поезде двое пассажиров устроили поножовщину - «Новороссия»



В пассажирском поезде, следовавшем из Харькова в Херсон двое пассажиров получили ножевые ранения в результате драки. Об этом сообщило издание LB.ua со ссылкой на свой источник в полиции.


Согласно рассматриваемой версии, конфликт произошел из-за того, что один из пострадавших пытался украсть у второго телефон, пока тот спал. Это и спровоцировало драку, в результате которой один из пассажиров получил ножевое ранение в шею, другой — в область живота. Начальник поезда вызвал полицию и медиков, пострадавших сняли с поезда на одной из станций.


« У пассажира с пробитой шеей открылось сильное кровотечение. Медики остановили его до прибытия скорой помощи. И это только благодаря тому, что поездная бригада среагировала быстро. Медик, оказавшая помощь, сказала, что если бы вовремя не остановили, мог до Березенговатой просто истечь кровью», — сообщили в издании «Харьков Тудэй».


Ранее в Одессе прохожий ударил ножом курсанта за отказ дать померить фуражку.


23 января трое мужчин избили патрульного полицейского в Одессе.


В начале января украинские журналисты сообщили подробности массового убийства в Одесской области, где полицейские нашли тела трех мужчин и женщины с признаками насильственной смерти.


В пассажирском поезде, следовавшем из Харькова в Херсон двое пассажиров получили ножевые ранения в результате драки. Об этом сообщило издание LB.ua со ссылкой на свой источник в полиции. Согласно рассматриваемой версии, конфликт произошел из-за того, что один из пострадавших пытался украсть у второго телефон, пока тот спал. Это и спровоцировало драку, в результате которой один из пассажиров получил ножевое ранение в шею, другой — в область живота. Начальник поезда вызвал полицию и медиков, пострадавших сняли с поезда на одной из станций. « У пассажира с пробитой шеей открылось сильное кровотечение. Медики остановили его до прибытия скорой помощи. И это только благодаря тому, что поездная бригада среагировала быстро. Медик, оказавшая помощь, сказала, что если бы вовремя не остановили, мог до Березенговатой просто истечь кровью», — сообщили в издании «Харьков Тудэй». Ранее в Одессе прохожий ударил ножом курсанта за отказ дать померить фуражку. 23 января трое мужчин избили патрульного полицейского в Одессе. В начале января украинские журналисты сообщили подробности массового убийства в Одесской области, где полицейские нашли тела трех мужчин и женщины с признаками насильственной смерти.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl