Массовая драка в Киеве закончилась поножовщиной - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Массовая драка в Киеве закончилась поножовщиной - «Украина» 07:00 Вторник 0 789
27-06-2017, 07:00

Массовая драка в Киеве закончилась поножовщиной - «Украина»



В результате драки ранение получил военнослужащий 1994 года рождения.


 
В киевском Гидропарке конфликт перерос в массовую драку, в ходе которой ножевое ранение получил военнослужащий, передает Киев оперативный в Facebook.
 
По предварительным данным, в драке принимало участие шесть человек. В результате инцидента военнослужащий получил ножевое ранение и сейчас в тяжелом состоянии находится в больнице.
 
Отмечается, что раненый – Илья Владимирович, 1994 года рождения, прописан в Никополе.
 
Полицейские задержали предполагаемого нападавшего, который нанес потерпевшему ножевые ранения. Ранее он уже привлекался к ответственности за убийство и грабеж. Его задержали в больнице, куда он также попал с травмами после драки. При нем обнаружили нож.
 

 
В Киеве водитель маршрутки порезал ножом бойца АТО
 
Ранее сообщалось, что в Подольском районе Киева произошла драка с применением холодного оружия. В результате инцидента ранения получили четыре человека.

В результате драки ранение получил военнослужащий 1994 года рождения. В киевском Гидропарке конфликт перерос в массовую драку, в ходе которой ножевое ранение получил военнослужащий, передает Киев оперативный в Facebook. По предварительным данным, в драке принимало участие шесть человек. В результате инцидента военнослужащий получил ножевое ранение и сейчас в тяжелом состоянии находится в больнице. Отмечается, что раненый – Илья Владимирович, 1994 года рождения, прописан в Никополе. Полицейские задержали предполагаемого нападавшего, который нанес потерпевшему ножевые ранения. Ранее он уже привлекался к ответственности за убийство и грабеж. Его задержали в больнице, куда он также попал с травмами после драки. При нем обнаружили нож. В Киеве водитель маршрутки порезал ножом бойца АТО Ранее сообщалось, что в Подольском районе Киева произошла драка с применением холодного оружия. В результате инцидента ранения получили четыре человека.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl