В Киеве ночью мужчина в драке перерезал горло украинскому боевику — видео - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ночью мужчина в драке перерезал горло украинскому боевику — видео - «Новороссия» 12:00 Понедельник 0 339
31-08-2020, 12:00

В Киеве ночью мужчина в драке перерезал горло украинскому боевику — видео - «Новороссия»



Фото: Архив

В Киеве в ночь на 31 августа в результате драки на детской площадке украинский боевик получил ножевое ранение в шею, в результате чего был вынужден обратиться за медпомощью в больницу. Об этом говорится в публикации сообщества Facebook «Киев Оперативный».




В публикации отмечается, что поздно ночью на одной из детских площадок произошла потасовка, в результате чего мужчине порезали горло ножом. Впоследствии стало известно, что потерпевший — военнослужащий ВСУ.


Киевские правоохранители объявили план-перехват подозреваемого в нанесении увечий. Следователи выясняют все обстоятельства инцидента.


Напомним, 25 августа сообщалось, что в Днепропетровске пенсионер бросился с ножом на детей.


Фото: Архив В Киеве в ночь на 31 августа в результате драки на детской площадке украинский боевик получил ножевое ранение в шею, в результате чего был вынужден обратиться за медпомощью в больницу. Об этом говорится в публикации сообщества Facebook «Киев Оперативный». В публикации отмечается, что поздно ночью на одной из детских площадок произошла потасовка, в результате чего мужчине порезали горло ножом. Впоследствии стало известно, что потерпевший — военнослужащий ВСУ. Киевские правоохранители объявили план-перехват подозреваемого в нанесении увечий. Следователи выясняют все обстоятельства инцидента. Напомним, 25 августа сообщалось, что в Днепропетровске пенсионер бросился с ножом на детей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl