Фото: Киев Оперативный / Facebook Поножовщина произошла в зале игровых автоматов Лото
Пострадавший получил проникающее ножевое ранение в ногу. Была повреждена артерия и мужчина потерял много крови.
В Киеве вечером в воскресенье посетителя зала игровых автоматов на улице Галицкой тяжело ранили ножом. Об этом сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook в понедельник, 18 ноября.
"Около 21:00 в зале игровых автоматов Лото, который находится в МАФе, на улице Галицкой, 13 произошла резня. Работницы заведения говорят, что видели только как потерпевший играл на игровых автоматах, а потом упал и в этот же момент кто-то вышел из МАФа", – говорится в сообщении.
Отмечается, что пострадавший получил проникающее артериальное ранение в ногу и потерял много крови. Его срочно госпитализировали.
На месте работали криминалисты, следственно-оперативная группа, патрульные полицейские и кинологи.
двое мужчин устроили поножовщину в троллейбусе. На момент драки между ними стояла пожилая женщина с ребенком, которые чудом не пострадали.
Также сообщалось, что в Киеве мужчина получил три удара ножом за замечание в адрес шумной компании, которая не давала спать жителям дома на улице Кустанайской.
11:30
Суббота
0
5
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
