В Киеве мужчину ранили ножом в зале игровых автоматов - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчину ранили ножом в зале игровых автоматов - «Украина» 04:00 Среда 0 369
20-11-2019, 04:00

В Киеве мужчину ранили ножом в зале игровых автоматов - «Украина»



Фото: Киев Оперативный / Facebook Поножовщина произошла в зале игровых автоматов Лото

Пострадавший получил проникающее ножевое ранение в ногу. Была повреждена артерия и мужчина потерял много крови.



В Киеве вечером в воскресенье посетителя зала игровых автоматов на улице Галицкой тяжело ранили ножом. Об этом сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook в понедельник, 18 ноября.



"Около 21:00 в зале игровых автоматов Лото, который находится в МАФе, на улице Галицкой, 13 произошла резня. Работницы заведения говорят, что видели только как потерпевший играл на игровых автоматах, а потом упал и в этот же момент кто-то вышел из МАФа", – говорится в сообщении.



Отмечается, что пострадавший получил проникающее артериальное ранение в ногу и потерял много крови. Его срочно госпитализировали.



На месте работали криминалисты, следственно-оперативная группа, патрульные полицейские и кинологи.



двое мужчин устроили поножовщину в троллейбусе. На момент драки между ними стояла пожилая женщина с ребенком, которые чудом не пострадали.



Также сообщалось, что в Киеве мужчина получил три удара ножом за замечание в адрес шумной компании, которая не давала спать жителям дома на улице Кустанайской.




Фото: Киев Оперативный / Facebook Поножовщина произошла в зале игровых автоматов Лото Пострадавший получил проникающее ножевое ранение в ногу. Была повреждена артерия и мужчина потерял много крови. В Киеве вечером в воскресенье посетителя зала игровых автоматов на улице Галицкой тяжело ранили ножом. Об этом сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook в понедельник, 18 ноября.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl