После ссоры один из мужчин схватился за нож.
В столице во время празднования дня рождения мужчина получил ножевое ранение в спину. Об этом сообщает Киев оперативный.
"На улице Гомельской, в частном доме, часть которая сдаётся в аренду троим водителям маршрутных автобусов, праздновали день рождения. Изрядно выпив, между участниками празднования произошел конфликт, который закончился тем, что один из участников получил ножевое ранение в спину", - говорится в сообщении.
"На место оперативно прибыли экипажи ППОП совместно с патрульной полицией и задержали нападавшего, который собирался скрыться с места преступления", уточняется в сообщении.
Напомним, ранее сообщалось, что в Германии водитель с ножом наехал на прохожих.
Неизвестный с ножом пытался прорваться в Лувр
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
1
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
2
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
