В Черновицкой области из-за распыленного газа пострадали 17 детей - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Черновицкой области из-за распыленного газа пострадали 17 детей - «Новороссия» 18:05 Четверг 0 698
24-01-2019, 18:05

В Черновицкой области из-за распыленного газа пострадали 17 детей - «Новороссия»


В Черновицкой области из-за распыленного газа пострадали 17 детей - «Новороссия»

В одной из школ Черновицкой области ученик распылил в гардеробной газовый баллончик. Об этом сообщила главный санитарный врач области Гопко.


Отмечается, что инцидент произошел в школе села Дихтинец 23 января.


«Баллончик в гардеробной распылил один из учеников, помещение выходит в коридор, и дети сразу начали жаловаться на плохое самочувствие, пострадали ученики от 1 до 9 классов: 2 мальчика и 15 девочек», — сообщила Гопко.


Всех школьников, которые жаловались на головокружение и раздражение слизистых оболочек, госпитализировали в Путильскую больницу. Всех остальных эвакуировали из здания.


По данным пресс-службы ГУ НП в Черновицкой области, баллончик распылил ученик 9-го класса. Он утверждает, что не знал, какое в нем вещество.


«Полиция возбудила в отношении родителей 9-классника дело по статье 184 — «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей», за это административное нарушение предусмотрен штраф», — сообщили правоохранители.


Напомним, в декабре в Винницкой школе старшеклассница сорвала уроки, распылив перцовый газ.


22 мая прошлого года, в Харькове с жалобами на ухудшение самочувствия и были госпитализированы 15 учеников школы №3. Позже их число выросло до 26, а затем и до 37. Информация о распыления в одной из школ Московского района Харькова неизвестного вещества поступила в районной полиции сегодня. Правоохранители выяснили, что в помещении школы неустановленные лица распылили неизвестное вещество.


21 мая в школе на территории Заводского района Николаева 400 человекбыли вынуждены эвакуироваться с территории одной из местных школ из-за распыления газа.


8 мая из-за массового отравления в Черкассах в областную больницу обратились 94 ребенка. Госпитализированные дети потеряли сознание на линейке в Черкассах.


В одной из школ Черновицкой области ученик распылил в гардеробной газовый баллончик. Об этом сообщила главный санитарный врач области Гопко. Отмечается, что инцидент произошел в школе села Дихтинец 23 января. «Баллончик в гардеробной распылил один из учеников, помещение выходит в коридор, и дети сразу начали жаловаться на плохое самочувствие, пострадали ученики от 1 до 9 классов: 2 мальчика и 15 девочек», — сообщила Гопко. Всех школьников, которые жаловались на головокружение и раздражение слизистых оболочек, госпитализировали в Путильскую больницу. Всех остальных эвакуировали из здания. По данным пресс-службы ГУ НП в Черновицкой области, баллончик распылил ученик 9-го класса. Он утверждает, что не знал, какое в нем вещество. «Полиция возбудила в отношении родителей 9-классника дело по статье 184 — «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей», за это административное нарушение предусмотрен штраф», — сообщили правоохранители. Напомним, в декабре в Винницкой школе старшеклассница сорвала уроки, распылив перцовый газ. 22 мая прошлого года, в Харькове с жалобами на ухудшение самочувствия и были госпитализированы 15 учеников школы №3. Позже их число выросло до 26, а затем и до 37. Информация о распыления в одной из школ Московского района Харькова неизвестного вещества поступила в районной полиции сегодня. Правоохранители выяснили, что в помещении школы неустановленные лица распылили неизвестное вещество. 21 мая в школе на территории Заводского района Николаева 400 человекбыли вынуждены эвакуироваться с территории одной из местных школ из-за распыления газа. 8 мая из-за массового отравления в Черкассах в областную больницу обратились 94 ребенка. Госпитализированные дети потеряли сознание на линейке в Черкассах.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl