В Николаевской школе старшеклассник распылил перцовый газ — пострадали 20 человек - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Николаевской школе старшеклассник распылил перцовый газ — пострадали 20 человек - «Новороссия» 21:09 Вторник 0 597
12-03-2019, 21:09

В Николаевской школе старшеклассник распылил перцовый газ — пострадали 20 человек - «Новороссия»



В Николаевской области старшеклассник распылил перцовый газ из баллончика в одной из школ. В результате 19 детей и один работник школы обратились за помощью к медикам. Об этом сообщила пресс-служба областного управления полиции.


По данным правоохранителей, инцидент произошел в селе Первомайское.


«17-летний ученик 11 класса принес в свою школу перцовый баллон и распылил газ у туалета. В результате 19 детей и один работник школы почувствовали себя плохо, поэтому обратились за помощью к медикам», — говорится в сообщении.


Полицейские, прибывшие на вызов от учителей, изъяли у подростка средство для самозащиты слезоточивого и раздражающего действия «Перец-4».


По словам школьника, он нашел баллончик на местном стадионе и принес в школу и распылил газ, чтобы провести, таким образом, опыт и посмотреть, что будет происходить.


В начале марта сообщалось, что в Чернигове неизвестный распылил газовый балончик в школе — пострадали 7 детей.


Напомним, в ноябре прошлого года на улицах Киева подростки ради забавы распыляли слезоточивый газ женщинам в глаза.


Ранее в городе Тараща Киевской области 15-летний подросток распылил в школе перцовый газ. В связи с этим из учебного заведения были эвакуированы 30 школьников, 9 из которых попали в больницу.


22 мая, в Харькове с жалобами на ухудшение самочувствия и были госпитализированы 15 учеников школы №3. Позже их число выросло до 26, а затем и до 37. Правоохранители выяснили, что в помещении школы неустановленные лица распылили неизвестное вещество.


В Николаевской области старшеклассник распылил перцовый газ из баллончика в одной из школ. В результате 19 детей и один работник школы обратились за помощью к медикам. Об этом сообщила пресс-служба областного управления полиции. По данным правоохранителей, инцидент произошел в селе Первомайское. «17-летний ученик 11 класса принес в свою школу перцовый баллон и распылил газ у туалета. В результате 19 детей и один работник школы почувствовали себя плохо, поэтому обратились за помощью к медикам», — говорится в сообщении. Полицейские, прибывшие на вызов от учителей, изъяли у подростка средство для самозащиты слезоточивого и раздражающего действия «Перец-4». По словам школьника, он нашел баллончик на местном стадионе и принес в школу и распылил газ, чтобы провести, таким образом, опыт и посмотреть, что будет происходить. В начале марта сообщалось, что в Чернигове неизвестный распылил газовый балончик в школе — пострадали 7 детей. Напомним, в ноябре прошлого года на улицах Киева подростки ради забавы распыляли слезоточивый газ женщинам в глаза. Ранее в городе Тараща Киевской области 15-летний подросток распылил в школе перцовый газ. В связи с этим из учебного заведения были эвакуированы 30 школьников, 9 из которых попали в больницу. 22 мая, в Харькове с жалобами на ухудшение самочувствия и были госпитализированы 15 учеников школы №3. Позже их число выросло до 26, а затем и до 37. Правоохранители выяснили, что в помещении школы неустановленные лица распылили неизвестное вещество.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl