В Закарпатской области восьмиклассник распылил в школьном туалете газ — 13 детей госпитализированы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Закарпатской области восьмиклассник распылил в школьном туалете газ — 13 детей госпитализированы - «Новороссия» 20:16 Понедельник 0 496
13-05-2019, 20:16

В Закарпатской области восьмиклассник распылил в школьном туалете газ — 13 детей госпитализированы - «Новороссия»


В Закарпатской области восьмиклассник распылил в школьном туалете газ — 13 детей госпитализированы - «Новороссия»

В полицию поступило сообщение о распространении в туалете одной из школ города Коростышев, Закарпатской области аэрозольного газа раздражающего действия, вследствие чего в местную больницу были доставлены 13 детей. Об этом сообщили в Житомирском облуправления полиции.


«Правоохранители выяснили, что около 10.40 на перемене между уроками в помещении туалета школы, на третьем этаже кто-то из учеников распылил неизвестное вещество, из-за которого у присутствующих возникло жжение и раздражение лица и кожи. В местную больницу доставлены 13 школьников от 2005 до 2009 годов рождения», — сказано в сообщении.


Личность хулигана, который распил газ, установлена — это ученик 8-го класса, 2005 года рождения.


Предварительная квалификация события — ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ответственность от штрафа до 5-летнего ограничения свободы.


Напомним, в апреле в черкасской гимназии 75 детей отравились неизвестным веществом.


В марте в Николаевской школе старшеклассник распылил перцовый газ — пострадали 20 человек.


В начале марта сообщалось, что в Чернигове неизвестный распылил газовый балончик в школе — пострадали 7 детей.


Напомним, в ноябре прошлого года на улицах Киева подростки ради забавы распыляли слезоточивый газ женщинам в глаза.


Ранее в городе Тараща Киевской области 15-летний подросток распылил в школе перцовый газ. В связи с этим из учебного заведения были эвакуированы 30 школьников, 9 из которых попали в больницу.


22 мая, в Харькове с жалобами на ухудшение самочувствия и были госпитализированы 15 учеников школы №3. Позже их число выросло до 26, а затем и до 37. Правоохранители выяснили, что в помещении школы неустановленные лица распылили неизвестное вещество.


В полицию поступило сообщение о распространении в туалете одной из школ города Коростышев, Закарпатской области аэрозольного газа раздражающего действия, вследствие чего в местную больницу были доставлены 13 детей. Об этом сообщили в Житомирском облуправления полиции. «Правоохранители выяснили, что около 10.40 на перемене между уроками в помещении туалета школы, на третьем этаже кто-то из учеников распылил неизвестное вещество, из-за которого у присутствующих возникло жжение и раздражение лица и кожи. В местную больницу доставлены 13 школьников от 2005 до 2009 годов рождения», — сказано в сообщении. Личность хулигана, который распил газ, установлена — это ученик 8-го класса, 2005 года рождения. Предварительная квалификация события — ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ответственность от штрафа до 5-летнего ограничения свободы. Напомним, в апреле в черкасской гимназии 75 детей отравились неизвестным веществом. В марте в Николаевской школе старшеклассник распылил перцовый газ — пострадали 20 человек. В начале марта сообщалось, что в Чернигове неизвестный распылил газовый балончик в школе — пострадали 7 детей. Напомним, в ноябре прошлого года на улицах Киева подростки ради забавы распыляли слезоточивый газ женщинам в глаза. Ранее в городе Тараща Киевской области 15-летний подросток распылил в школе перцовый газ. В связи с этим из учебного заведения были эвакуированы 30 школьников, 9 из которых попали в больницу. 22 мая, в Харькове с жалобами на ухудшение самочувствия и были госпитализированы 15 учеников школы №3. Позже их число выросло до 26, а затем и до 37. Правоохранители выяснили, что в помещении школы неустановленные лица распылили неизвестное вещество.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl