В Челябинске родители второклассника жестоко избили обидчика сына в школе » Новости Дня Сегодня
В Челябинске родители второклассника жестоко избили обидчика сына в школе 12:00 Пятница 0 702
28-09-2018, 12:00

В Челябинске родители второклассника жестоко избили обидчика сына в школе



Ученик второго класса челябинской школы №42 привлек родителей, чтобы проучить своего обидчика из пятого класса, передает URA.Ru.


Инцидент произошел 20 сентября. На перемене сын подвел отца к пятикласснику, который его обидел, после чего мужчина стал избивать школьника. Как рассказали очевидцы, он схватил его за шею и, громко ругаясь, стал бить в живот. Ребенок вырвался и выбежал из школы, но там его поймала мать второклассника. Оба родителя стали вдвоем колотить мальчика, пока их не остановили учителя.


Как уточняется, после нападения школьник был госпитализирован. Его мать обратилась с заявлением в полицию. Та в свою очередь начала проверку. Случившимся также заинтересовалась уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторина, пообещав разобраться в ситуации и дать оценку действиям родителей второклассника.


В самой школе произошедшее пока не комментировали.




Ученик второго класса челябинской школы №42 привлек родителей, чтобы проучить своего обидчика из пятого класса, передает URA.Ru. Инцидент произошел 20 сентября. На перемене сын подвел отца к пятикласснику, который его обидел, после чего мужчина стал избивать школьника. Как рассказали очевидцы, он схватил его за шею и, громко ругаясь, стал бить в живот. Ребенок вырвался и выбежал из школы, но там его поймала мать второклассника. Оба родителя стали вдвоем колотить мальчика, пока их не остановили учителя. Как уточняется, после нападения школьник был госпитализирован. Его мать обратилась с заявлением в полицию. Та в свою очередь начала проверку. Случившимся также заинтересовалась уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторина, пообещав разобраться в ситуации и дать оценку действиям родителей второклассника. В самой школе произошедшее пока не комментировали.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl