В городе Дзержинске Нижегородской области заместитель директора школы вместе с мужем напали на 12-летнего мальчика, который ранее подрался с их сыном. Инцидент попал на видео.
Как сообщает NN.ru, 23 декабря школьники подрались, после чего мать одного из них обратилась в полицию. В тот же день она встретила обидчика своего сына у торгового центра и дала ему пощечину. Вскоре приехал ее муж и попытался затащить ребенка в машину.
"Она начала его оскорблять и унижать. Ударила его по щеке. Потом позвонила мужу, он приехал буквально через пять-шесть минут. Схватил моего сына за ухо и потащил к машине. Дети, которые там были, в шоке. Рядом оказался мужчина, который вступился за сына. Он пришел домой в слезах", - рассказал отец пострадавшего.
В результате родители второго фигуранта дела о драке написали встречное заявление, по которой сначала было заведено уголовное, а затем - административное дело. В администрации города уже пообещали уволить заместителя и директора. Женщина в свою очередь утверждает, что 12-летний мальчик был пьян и нецензурно угрожал ее сыну.
"В адрес меня и моего ребенка посыпалась нецензурная брань, угрозы, что зарежут его, зарежут меня", - пожаловалась она.
Теперь в деле разбирается полиция. Проводится также внутренняя проверка в рамках системы образования.
11:30
Пятница
0
7
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
3
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
