<span style="color:red">18+</span> Школьница спрыгнула с 6 этажа после ссоры с матерью в Челябинске - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
<span style="color:red">18+</span> Школьница спрыгнула с 6 этажа после ссоры с матерью в Челябинске - «Новости Челябинска» 12:01 Среда 0 200
25-01-2017, 12:01

<span style="color:red">18+</span> Школьница спрыгнула с 6 этажа после ссоры с матерью в Челябинске - «Новости Челябинска»


Следователи выясняют причины, по которым 13-летняя школьница шагнула с шестого этажа недостроенного здания в Челябинске, – пока стражи порядка выясняют, кто довел девочку до отчаянного шага, она лежит с переломами в больнице, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел еще в декабре 2016 года, однако СМИ написали случившемся на днях, предположив, что до попытки покончить с собой девочку могли довести натянутые отношения с педагогом в школе. По данным доследственной проверки, отчаянному поступку предшествовала ссора с матерью.
«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе должностные лица строительной организации, в чьи обязанности входит организация режима охраны строящегося объекта. В рамках проверки будет дана уголовно-правовая оценка их действиям. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – рассказал официальный представитель СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков.
Напомним, 13-летняя школьница спрыгнула с шестого этажа недостоенного здания и лежала на земле, пока ее не заметили прохожие. Девочка выжила, но получила тяжелые травмы, в том числе перелом позвоночника.
Для всех, кто находится в состоянии депрессии и стресса, а также страдает от проблем, которые кажутся неразрешимыми, в Челябинской области существуют «телефоны доверия». Квалифицированные психологи МБУ СО «Кризисный центр» бесплатно готовы оказать помощь. В любое время суток взрослые могут звонить по номеру 8 (351) 735-51-61, а дети и подростки – 8-800-2000-122.

Следователи выясняют причины, по которым 13-летняя школьница шагнула с шестого этажа недостроенного здания в Челябинске, – пока стражи порядка выясняют, кто довел девочку до отчаянного шага, она лежит с переломами в больнице, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Инцидент произошел еще в декабре 2016 года, однако СМИ написали случившемся на днях, предположив, что до попытки покончить с собой девочку могли довести натянутые отношения с педагогом в школе. По данным доследственной проверки, отчаянному поступку предшествовала ссора с матерью. «В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе должностные лица строительной организации, в чьи обязанности входит организация режима охраны строящегося объекта. В рамках проверки будет дана уголовно-правовая оценка их действиям. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – рассказал официальный представитель СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков. Напомним, 13-летняя школьница спрыгнула с шестого этажа недостоенного здания и лежала на земле, пока ее не заметили прохожие. Девочка выжила, но получила тяжелые травмы, в том числе перелом позвоночника. Для всех, кто находится в состоянии депрессии и стресса, а также страдает от проблем, которые кажутся неразрешимыми, в Челябинской области существуют «телефоны доверия». Квалифицированные психологи МБУ СО «Кризисный центр» бесплатно готовы оказать помощь. В любое время суток взрослые могут звонить по номеру 8 (351) 735-51-61, а дети и подростки – 8-800-2000-122.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl