Фото: js.zjol.com.cn Мальчик провалился в шахту с 23 этажа и отделался синяками
Малыш упал в вентиляционную шахту и приземлился на кондиционер, который смягчил удар.
В Китае шестилетний мальчик выжил после падения с 23 этажа. Об этом сообщает Daily Mail.
Инцидент произошел в городе Ханчжоу в понедельник, 20 мая. В доме, где играл ребенок идет ремонт, поэтому строители заменили бетонную плиту между двумя балконами на деревянную доску. Мальчик зашел на доску и провалился в вентиляционную шахту с 23 этажа.
Выжить ребенку помог кондиционер, на который он упал. Устройство смягчило удар, и мальчик отделался незначительными ушибами на руке и спине.
Ребенка достали спасатели с помощью специального альпинистского снаряжения. Спасательная операция длилась шесть минут.
Ранее сообщалось, что ребенок в костюме Человека-паука выпал с восьмого этажа и выжил. Также Корреспондент писал о том, что в Житомире ребенок выжил после падения с девятого этажа.
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
