Фото: Информатор Полицейские работают на месте инцидента
При погибшем никаких документов не обнаружили. На вид ему около 40 лет. На самом мосту нашли только следы от обуви мужчины.
В ночь на понедельник в Киеве на проспекте Степана Бандеры мужчина упал с моста и скончался от полученных травм. Об этом сообщает Информатор 24 июня.
Отмечается, что вызов на линию экстренных служб поступил около 01:35 ночи.
"Очевидцы увидели, как мужчина упал с путепровода улицы Новоконстантиновской, который проходит над проспектом Степана Бандеры. Проезжающие мимо люди вызвали "скорую" и полицию. Врачи погрузили пострадавшего в машину и оказывали первую помощь, он был еще живой. К сожалению, в карете мужчина скончался", – говорится в сообщении.
При погибшем никаких документов не обнаружили. На вид ему около 40 лет. На самом мосту нашли только следы от обуви мужчины.
Правоохранители устанавливают, был ли это суицид или несчастный случай.
Он спрыгнул с моста на Парковой дороге и попал под автомобиль Volkswagen.
Также сообщалось, что в Запорожье девушка выжила после падения с моста в воду с 40-метровой высоты. Она утверждала, что сорвалась с моста по неосторожности.
11:30
Воскресенье
0
34
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
16
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
23
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
40
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
