Под Петербургом двое взрослых и ребенок провалились под лед » Новости Дня Сегодня
Под Петербургом двое взрослых и ребенок провалились под лед 09:19 Понедельник 0 552
18-03-2019, 09:19

Под Петербургом двое взрослых и ребенок провалились под лед



В городе Колпино под Петербургом двое мужчин и одна девочка провалились под лед на реке Ижора. В результате происшествия один человек погиб, двоих удалось спасти.


В региональном главке МЧС рассказали, что ребенка вытащили из воды до приезда спасателей, позже был спасен один из мужчин в состоянии алкогольного опьянения. Третий участник инцидента погиб.


МЧС предупредило, что в восточной части Финского залива начинает рушиться лед, сокращается его толщина и площадь. Вскоре Лужская губа полностью очистится от льда, будет наблюдаться дрейф в северном и северо-восточном направлениях.




В городе Колпино под Петербургом двое мужчин и одна девочка провалились под лед на реке Ижора. В результате происшествия один человек погиб, двоих удалось спасти. В региональном главке МЧС рассказали, что ребенка вытащили из воды до приезда спасателей, позже был спасен один из мужчин в состоянии алкогольного опьянения. Третий участник инцидента погиб. МЧС предупредило, что в восточной части Финского залива начинает рушиться лед, сокращается его толщина и площадь. Вскоре Лужская губа полностью очистится от льда, будет наблюдаться дрейф в северном и северо-восточном направлениях.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl