© Новости Дня / Максим БогодвидСотрудник МЧС. Архивное фото
МАХАЧКАЛА, 9 янв – Новости Дня. Малолетний ребенок погиб, еще двое тяжело пострадали в результате пожара в частном здании в Хасавюртовском районе Дагестана, сообщил Новости Дня представитель регионального минздрава.

В Сергиевом Посаде два ребенка и двое взрослых погибли при пожареПо данным регионального МЧС, пожар произошел в одноэтажном частном здании в селе Сулевкент в 09.10 мск. Пожар был локализован, а в 09.19 – ликвидирован. Площадь пожара составила 80 квадратных метров.
"При пожаре в придорожном кафе погиб один ребенок трех лет, двое мальчиков 5 и 10 лет были доставлены в тяжелом состоянии в Бабаюртовскую ЦРБ. Позднее дети были перенаправлены в ожоговое отделение республиканской клинической больницы в Махачкалу", — рассказал собеседник агентства.
Он отметил, что в результате возгорания один ребенок получил 100% ожогов тела, а другой – 50% ожога.
11:30
Пятница
0
9
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
0
Футбольные деньги: Дуран из «Зенита» стал главным «открытием» сезона — 110 млн рублей за час игры - «Спорт»
За рубежом ценят российскую молодежь, а клуб «Газпрома» отваливает по два миллиона рублей за
11:30
Суббота
1
Русские и американцы должны сыграть между собой в хоккей в июле. Видимо, на уровне торгпредств - «Спорт»
Остальные громкие заявления пока обычный «звон»
11:30
Воскресенье
13
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
19
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
