© Новости Дня / Сергей ПивоваровТушение пожара. Архивное фото
МОСКВА, 20 фев — Новости Дня. Один человек погиб, еще двое пострадали в результате пожара на частной швейной фабрике в Иваново, из горящего здания эвакуированы 50 человек, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах региона.

На Ямале при пожаре в жилом доме погиб один человек
"Пожар возник в цеху по производству подушек на частной швейной фабрике ИП "Гусейнов" по адресу: улица Поляковой, дом 8. По предварительным данным, пострадали три человека: один из них погиб, двое госпитализированы", — сказал собеседник агентства.
По его словам, пожар на площади 200 квадратных метров уже удалось локализовать, из здания были эвакуированы 50 человек. Обстоятельства возгорания выясняются.
Как уточнили Новости Дня в региональном главке МЧС, к ликвидации пожара сейчас привлечены 49 человек и 18 единиц техники, имеются пострадавшие.
11:30
Пятница
0
174
Политолог Марков поддержал инициативу Кадырова о мобилизации силовиков - «Спецоперация»
В предложении главы Чечни Рамзана Кадырова о мобилизации работников силовых ведомств есть разумное зерно, считает политолог Сергей Марков. Кадыров накануне заявил, что более эффективной была бы
11:30
Пятница
159
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Замерзающая столица оказалась Зеленскому только на пользу. О сценарии с отключением света знали
11:30
Пятница
144
Из Киева побежали. Будет мародёрство. Циничность решения властей зашкаливает - «Спецоперация»
Столица Украины пустеет с катастрофической скоростью, из замерзающего города сбежал уже каждый
11:30
Пятница
159
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Покер / Россия / Мнения / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Здоровье / Транспорт
11:30
Вторник
0
297
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы Первые ГОСТы на роботов-доставщиков могут быть утверждены в России до конца 2026 года, рассказал глава Росстандарта Антон Шалаев. Как сообщает
