
Источник назвал предварительную причину крупного пожара в МосквеПожар общей площадью 300 квадратных метров произошел в среду в многоэтажном доме по адресу: улица Изумрудная, дом 46, корпус 3. Погибло два человека, еще 19 пострадали, девять из них госпитализированы.
"В результате пожара пострадали четыре квартиры, в которых повреждены межкомнатные перегородки", — рассказал собеседник агентства.
По его словам, всего из горящего здания были эвакуированы более 60 человек. В пунктах временного размещения на базе средней школы №762 и гостиницы "Максима Заря Отель" сейчас находятся 10 человек.

Крупный пожар в московской многоэтажке унес жизни двух человек"Проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям северо-восточного административного округа, на котором принято решение о всесторонней поддержке пострадавших, а также проведении обследования жилого дома с привлечением государственной жилищной инспекции Москвы", — добавил представитель ведомства.
По данным МЧС РФ, к ликвидации последствий пожара привлекались более 200 человек и 70 единиц техники.
11:30
Суббота
0
38
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
28
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
38
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
10
КПРФ в очередной раз требует разблокировать Telegram, а Минцифры опять ужом вьется - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
7
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
