© Новости Дня / Александр КондратюкСотрудник МЧС. Архивное фото
МОСКВА, 14 янв — Новости Дня. Двое взрослых и один ребенок погибли в результате пожара в доме в Челябинской области, сообщает пресс-служба регионального управления СК.

При пожаре в Оренбуржье погиб трехлетний ребенок, оставленный без присмотра"Тринадцатого января 2018 года в одном из домов по улице Ключевой города Юрюзань произошел пожар. В ходе ликвидации возгорания сотрудниками МЧС извлечены тела мужчины, женщины и 9-летней девочки", — говорится в сообщении.
В нем отмечается, что следователи возбудили уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности двум и более лицам". По предварительным данным, причиной возгорания явилась недостаточная теплоизоляция печной трубы от деревянного межэтажного перекрытия.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
