В Оренбурге возбудили дело из-за пожара, в котором погибли четыре человека - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Оренбурге возбудили дело из-за пожара, в котором погибли четыре человека - «Происшествия» 04:01 Вторник 0 535
13-02-2018, 04:01

В Оренбурге возбудили дело из-за пожара, в котором погибли четыре человека - «Происшествия»


© Фото : МЧС России по Оренбургской областиПожар на улице Салмышинской в Оренбурге



УФА, 12 фев — Новости Дня. Оренбургские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели четырех человек, в том числе двух детей, в результате пожара в жилом доме, сообщило следственное управление СК РФ по Оренбургской области.



В Оренбурге возбудили дело из-за пожара, в котором погибли четыре человека - «Происшествия»

В Оренбурге при пожаре погибли два человекаВ понедельник в одной из квартир жилого дома по улице Салмышская города Оренбурга в результате пожара погибли двое мужчин и двое детей 3 и 6 лет, при этом дети скончались в машине скорой помощи по дороге в больницу. По разным данным, в происшествии пострадали от пяти до шести человек: в минздраве Оренбурга ранее сообщали, что две девочки 10 и 13 лет, а также четверо женщин находятся в реанимации в крайне тяжелом состоянии, по данным следствия, пострадали четыре женщины и девочка.

"Следователи возбудили уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности". Причины возгорания еще не установлены. Назначен ряд экспертиз, которые помогут установить причину смерти погибших, причину пожара, степень тяжести вреда здоровью пострадавших и оценить нанесенный ущерб", — сообщает СУСК.


© Фото : МЧС России по Оренбургской области Пожар на улице Салмышинской в Оренбурге УФА, 12 фев — Новости Дня. Оренбургские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели четырех человек, в том числе двух детей, в результате пожара в жилом доме, сообщило следственное управление СК РФ по Оренбургской области. В Оренбурге при пожаре погибли два человекаВ понедельник в одной из квартир жилого дома по улице Салмышская города Оренбурга в результате пожара погибли двое мужчин и двое детей 3 и 6 лет, при этом дети скончались в машине скорой помощи по дороге в больницу. По разным данным, в происшествии пострадали от пяти до шести человек: в минздраве Оренбурга ранее сообщали, что две девочки 10 и 13 лет, а также четверо женщин находятся в реанимации в крайне тяжелом состоянии, по данным следствия, пострадали четыре женщины и девочка.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl