В Кировской области при пожаре погибли четверо мужчин - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Кировской области при пожаре погибли четверо мужчин - «Происшествия» 14:00 Вторник 0 742
7-03-2017, 14:00

В Кировской области при пожаре погибли четверо мужчин - «Происшествия»


В Кировской области при пожаре погибли четверо мужчин - «Происшествия»

В Челябинске при пожаре погибли двое взрослых и ребенок

По данным ведомства, пожар произошел в двухквартирном одноэтажном доме в поселке Пижанка в понедельник около 20.00 мск. На месте происшествия, по информации СУСК, были обнаружены тела четырех мужчин, проживающих в этом доме.


"Следственными органами СКРФ по Кировской области проводится доследственная проверка по факту пожара в Пижанском районе, унесшего жизни четырех человек… В настоящее время проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы возникновения пожара… Назначены экспертизы с целью выяснения причин смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", — говорится в сообщении.



Погибшие "не работали, злоупотребляли спиртными напитками", добавляет СУСК.


По информации регионального управления МЧС, в результате пожара в доме "обгорели стены и потолок изнутри и снаружи по всей площади, обгорела крыша, огнем повреждены веранды".


В Челябинске при пожаре погибли двое взрослых и ребенок По данным ведомства, пожар произошел в двухквартирном одноэтажном доме в поселке Пижанка в понедельник около 20.00 мск. На месте происшествия, по информации СУСК, были обнаружены тела четырех мужчин, проживающих в этом доме.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl