В Шадринске при пожаре погибли четыре человека - «Новости Кургана» » Новости Дня Сегодня
В Шадринске при пожаре погибли четыре человека - «Новости Кургана» 22:01 Вторник 0 171
31-01-2017, 22:01

В Шадринске при пожаре погибли четыре человека - «Новости Кургана»



Горел частный жилой бревенчатый дом по ул. Крала Маркса.





По сообщению пресс-службы главного управления МЧС России по Курганской области, информацию о возгорании пожарные Шадринска получили 26 января в 4.20 по местному времени.



Сотрудники МЧС локализовали площадь пожара, составившую 100 кв. м, и предотвратили его распространение на соседние дома. На место происшествия отправились и представители испытательной пожарной лаборатории для установления причины возгорания.



Как сообщили в управлении следственного комитета РФ по Курганской области, после тушения пожара в доме были обнаружены тела четырёх человек: мужчины 1950-ого года рождения, женщины 1977-ого года рождения и двух малолетних детей.



По данному факту проводится доследственная проверка, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются обстоятельства произошедшего пожара и гибели людей.




Горел частный жилой бревенчатый дом по ул. Крала Маркса. По сообщению пресс-службы главного управления МЧС России по Курганской области, информацию о возгорании пожарные Шадринска получили 26 января в 4.20 по местному времени. Сотрудники МЧС локализовали площадь пожара, составившую 100 кв. м, и предотвратили его распространение на соседние дома. На место происшествия отправились и представители испытательной пожарной лаборатории для установления причины возгорания. Как сообщили в управлении следственного комитета РФ по Курганской области, после тушения пожара в доме были обнаружены тела четырёх человек: мужчины 1950-ого года рождения, женщины 1977-ого года рождения и двух малолетних детей. По данному факту проводится доследственная проверка, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются обстоятельства произошедшего пожара и гибели людей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl