В Шадринске четверо человек погибли из-за утечки угарного газа - «Новости Кургана» » Новости Дня Сегодня
В Шадринске четверо человек погибли из-за утечки угарного газа - «Новости Кургана» 05:02 Среда 0 169
25-01-2017, 05:02

В Шадринске четверо человек погибли из-за утечки угарного газа - «Новости Кургана»



В Курганской области четыре человека погибли из-за отравления угарным газом. Возбуждено уголовное дело.




Вечером 16 января в одной из квартир на третьем этаже дома №25 по улице Луначарского в Шадринске обнаружены тела мужчины 1990 года рождения и женщины 1972 года рождения. На этаж выше найдены тела двух женщин, 1929 и 1957 годов рождения.
Как сообщается на сайте sledcom.ru, в ходе осмотра места происшествия, проведенного с участием сотрудников газовой службы и использованием измерительных приборов на третьем этаже зафиксирован значительный выход продуктов сгорания природного газа из проточного водонагревателя на кухне. По версии следствия, угарный газ из квартиры, расположенной на третьем этаже, распространился на четвертый этаж. По предварительным данным, причинной смерти четверых человек стало их отравление угарным газом.



В Курганской области четыре человека погибли из-за отравления угарным газом. Возбуждено уголовное дело. Вечером 16 января в одной из квартир на третьем этаже дома №25 по улице Луначарского в Шадринске обнаружены тела мужчины 1990 года рождения и женщины 1972 года рождения. На этаж выше найдены тела двух женщин, 1929 и 1957 годов рождения. Как сообщается на сайте sledcom.ru, в ходе осмотра места происшествия, проведенного с участием сотрудников газовой службы и использованием измерительных приборов на третьем этаже зафиксирован значительный выход продуктов сгорания природного газа из проточного водонагревателя на кухне. По версии следствия, угарный газ из квартиры, расположенной на третьем этаже, распространился на четвертый этаж. По предварительным данным, причинной смерти четверых человек стало их отравление угарным газом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl