В Марий Эл женщина и ребенок погибли от отравления угарным газом - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Марий Эл женщина и ребенок погибли от отравления угарным газом - «Происшествия» 02:00 Вторник 0 601
6-03-2018, 02:00

В Марий Эл женщина и ребенок погибли от отравления угарным газом - «Происшествия»


© Новости Дня / Евгений БиятовАптечка на подстанции скорой и неотложной медицинской помощи. Архивное фото



МОСКВА, 5 мар — Новости Дня. Найдены тела женщины и ее пятилетней дочери, которые погибли в результате отравления угарным газом в квартире многоэтажного дома в Йошкар-Оле республики Марий Эл, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте СК РФ.

В Марий Эл женщина и ребенок погибли от отравления угарным газом - «Происшествия»

Жительница Саратова и ее пятилетний сын погибли от отравления угарным газом

"По предварительным данным, 5 марта 2018 года в квартире многоэтажного дома в городе Йошкар-Ола обнаружены тела 29-летней женщины и ее пятилетней дочери. Причиной смерти является отравление угарным газом", — говорится в сообщении.


Отмечается, что возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Причинение смерти по неосторожности двум лицам". На данный момент следователи устанавливают обстоятельства случившегося.


© Новости Дня / Евгений Биятов Аптечка на подстанции скорой и неотложной медицинской помощи. Архивное фото МОСКВА, 5 мар — Новости Дня. Найдены тела женщины и ее пятилетней дочери, которые погибли в результате отравления угарным газом в квартире многоэтажного дома в Йошкар-Оле республики Марий Эл, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте СК РФ. Жительница Саратова и ее пятилетний сын погибли от отравления угарным газом
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl