Во Львове три человека отравились угарным газом - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Во Львове три человека отравились угарным газом - «Новороссия» 09:11 Четверг 0 530
2-05-2019, 09:11

Во Львове три человека отравились угарным газом - «Новороссия»



Во Львове трое жителей квартиры, из которых двое — дети, отравились угарным газом. Информацию об этом сообщили в пресс-службе департамента по вопросам гражданской защиты Львовской областной государственной администрации.


«Во вторник, 30 апреля, около 19:30 на ул. Роксоланы, 87 угарным газом отравились трое местных жителей. Среди них двое детей (2004 и 2007 года рождения). Пострадавшие госпитализированы», — говорится в сообщении.


В пресс-службе отметили, что квартира оборудована ПГ 4 и газовой колонкой.


Ранее стало известно, что во Львовской области женщина с ребенком погибли в результате отравления угарным газом.


7 марта во Львове три человека погибли от отравления угарным газом.


6 марта в Бердичеве Житомирской области от отравления угарным газом погибли 8 человек. Тела погибших, в том числе двух детей, были обнаружены в квартире одноэтажного жилого дома.


Напомним, что с начала года на Украине в пожарах погибли 423 человека, пострадали 235 человек.


В январе, по данным ГосЧС Украины, в пожарах погибли более 300 человек.


За две первые недели 2018 года на Украине в пожарах погибли 95 человек и 50 были травмированы.


Во Львове трое жителей квартиры, из которых двое — дети, отравились угарным газом. Информацию об этом сообщили в пресс-службе департамента по вопросам гражданской защиты Львовской областной государственной администрации. «Во вторник, 30 апреля, около 19:30 на ул. Роксоланы, 87 угарным газом отравились трое местных жителей. Среди них двое детей (2004 и 2007 года рождения). Пострадавшие госпитализированы», — говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что квартира оборудована ПГ 4 и газовой колонкой. Ранее стало известно, что во Львовской области женщина с ребенком погибли в результате отравления угарным газом. 7 марта во Львове три человека погибли от отравления угарным газом. 6 марта в Бердичеве Житомирской области от отравления угарным газом погибли 8 человек. Тела погибших, в том числе двух детей, были обнаружены в квартире одноэтажного жилого дома. Напомним, что с начала года на Украине в пожарах погибли 423 человека, пострадали 235 человек. В январе, по данным ГосЧС Украины, в пожарах погибли более 300 человек. За две первые недели 2018 года на Украине в пожарах погибли 95 человек и 50 были травмированы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl