Во Львове три человека погибли от отравления угарным газом - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Во Львове три человека погибли от отравления угарным газом - «Новороссия» 07:00 Четверг 0 630
8-03-2018, 07:00

Во Львове три человека погибли от отравления угарным газом - «Новороссия»



Вечером 7 марта во Львове на ул. Сигнивка от отравления угарным газом погибли три человека. Об этом сообщила пресс-секретарь ГУ НП во Львовской области Добровольская.


«Сегодня около 19:30 в полицию поступила информация о том, что в квартире по улице Сигнивка на первом этаже обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Когда следственно-оперативная группа и спасатели приехали на место происшествия, на втором этаже обнаружили еще два тела – мужа и жены», – отметила она.


«Предварительно установлено, что смерти наступили в результате отравления угарным газом», – отметила Добровольская.


Напомним, что 6 марта в Бердичеве Житомирской области от отравления угарным газом погибли 8 человек. Тела погибших, в том числе двух детей, были обнаружены в квартире одноэтажного жилого дома.


Напомним, что с начала года на Украине в пожарах погибли 423 человека, пострадали 235 человек.


В январе, по данным ГосЧС Украины, в пожарах погибли более 300 человек.


За две первые недели 2018 года на Украине в пожарах погибли 95 человек и 50 были травмированы.


В ноябре в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) заявили о том, что с начала 2017 года в пожарах погибли 1 322 человек.


Добавим, что в ноябре 2016 года глава МВД Украины Аваков объявил о начале реформирования пожарной службы.


Вечером 7 марта во Львове на ул. Сигнивка от отравления угарным газом погибли три человека. Об этом сообщила пресс-секретарь ГУ НП во Львовской области Добровольская. «Сегодня около 19:30 в полицию поступила информация о том, что в квартире по улице Сигнивка на первом этаже обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Когда следственно-оперативная группа и спасатели приехали на место происшествия, на втором этаже обнаружили еще два тела – мужа и жены», – отметила она. «Предварительно установлено, что смерти наступили в результате отравления угарным газом», – отметила Добровольская. Напомним, что 6 марта в Бердичеве Житомирской области от отравления угарным газом погибли 8 человек. Тела погибших, в том числе двух детей, были обнаружены в квартире одноэтажного жилого дома. Напомним, что с начала года на Украине в пожарах погибли 423 человека, пострадали 235 человек. В январе, по данным ГосЧС Украины, в пожарах погибли более 300 человек. За две первые недели 2018 года на Украине в пожарах погибли 95 человек и 50 были травмированы. В ноябре в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) заявили о том, что с начала 2017 года в пожарах погибли 1 322 человек. Добавим, что в ноябре 2016 года глава МВД Украины Аваков объявил о начале реформирования пожарной службы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl