Вечером 7 марта во Львове на ул. Сигнивка от отравления угарным газом погибли три человека. Об этом сообщила пресс-секретарь ГУ НП во Львовской области Добровольская.
«Сегодня около 19:30 в полицию поступила информация о том, что в квартире по улице Сигнивка на первом этаже обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Когда следственно-оперативная группа и спасатели приехали на место происшествия, на втором этаже обнаружили еще два тела – мужа и жены», – отметила она.
«Предварительно установлено, что смерти наступили в результате отравления угарным газом», – отметила Добровольская.
Напомним, что 6 марта в Бердичеве Житомирской области от отравления угарным газом погибли 8 человек. Тела погибших, в том числе двух детей, были обнаружены в квартире одноэтажного жилого дома.
Напомним, что с начала года на Украине в пожарах погибли 423 человека, пострадали 235 человек.
В январе, по данным ГосЧС Украины, в пожарах погибли более 300 человек.
За две первые недели 2018 года на Украине в пожарах погибли 95 человек и 50 были травмированы.
В ноябре в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) заявили о том, что с начала 2017 года в пожарах погибли 1 322 человек.
Добавим, что в ноябре 2016 года глава МВД Украины Аваков объявил о начале реформирования пожарной службы.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
