В Оренбуржье завели дело после гибели 7 человек от отравления угарным газом - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Оренбуржье завели дело после гибели 7 человек от отравления угарным газом - «Происшествия» 08:02 Среда 0 539
3-01-2018, 08:02

В Оренбуржье завели дело после гибели 7 человек от отравления угарным газом - «Происшествия»


© Fotolia / sebraСтатуэтка богини правосудия Фемиды. Архивное фото



МОСКВА, 2 янв — Новости Дня. Следователи возбудили уголовное дело после гибели семи человек, в том числе трех детей, в Оренбургской области от отравления угарным газом, сообщает следственное управление СК по региону.



В Оренбуржье завели дело после гибели 7 человек от отравления угарным газом - «Происшествия»

В Курганской области пять человек погибли от отравления угарным газомКак сообщалось ранее, семь человек, в том числе трое детей, погибли 1 января от отравления угарным газом в селе Скворцовка Оренбургской области. В СУСК отмечали, что погибшие девочки были родными сестрами, их мама тоже погибла.

"По данному факту… возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам", — говорится в сообщении.


По данным следствия, в доме проживала пенсионерка со своим 25-летним неработающим сыном. Хозяйки в момент происшествия дома не было. За праздничным столом 1 января находились трое мужчин, 42-летняя женщина и трое детей пяти, шести и 16 лет, уточнили в СУСК.


Как установило ведомство, дом отапливался газовой горелкой, установленной в печи. Специалисты при первичном осмотре выяснили, что дымоход печи был открыт не полностью, как требует этого инструкция. В СУСК добавили, что к трагедии также могла привести неисправность печного отопления.


© Fotolia / sebra Статуэтка богини правосудия Фемиды. Архивное фото МОСКВА, 2 янв — Новости Дня. Следователи возбудили уголовное дело после гибели семи человек, в том числе трех детей, в Оренбургской области от отравления угарным газом, сообщает следственное управление СК по региону. В Курганской области пять человек погибли от отравления угарным газомКак сообщалось ранее, семь человек, в том числе трое детей, погибли 1 января от отравления угарным газом в селе Скворцовка Оренбургской области. В СУСК отмечали, что погибшие девочки были родными сестрами, их мама тоже погибла.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl