В Мытищах три человека погибли при пожаре в частном доме - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Мытищах три человека погибли при пожаре в частном доме - «Происшествия» 11:00 Пятница 0 636
9-02-2018, 11:00

В Мытищах три человека погибли при пожаре в частном доме - «Происшествия»


© Новости Дня / Игорь ОнучинСотрудник МЧС. Архивное фото



МОСКВА, 9 фев — Новости Дня. Три человека погибли при пожаре в частном доме в подмосковном городе Мытищи, возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба ГСУСК по Московской области.



В Мытищах три человека погибли при пожаре в частном доме - «Происшествия»

Стали известны подробности гибели детей при пожаре в Нижегородской областиРанее сообщалось о гибели двоих человек в результате пожара в доме в Мытищах на площади в 600 "квадратов".

"Следственным отделом по городу Мытищи ГСУСК России по Московской области по результатам проведенной доследственной проверки по факту возгорания жилого дома и гибели людей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "причинение смерти по неосторожности двум и более лицам", — говорится в сообщении.


По данным следствия, 8 февраля 2018 года в одном из частных домов по улице Карла Маркса в городе Мытищи произошло возгорание, в результате которого погибло три человека.


Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Кроме того, выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.


© Новости Дня / Игорь Онучин Сотрудник МЧС. Архивное фото МОСКВА, 9 фев — Новости Дня. Три человека погибли при пожаре в частном доме в подмосковном городе Мытищи, возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба ГСУСК по Московской области. Стали известны подробности гибели детей при пожаре в Нижегородской областиРанее сообщалось о гибели двоих человек в результате пожара в доме в Мытищах на площади в 600
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl