В Пермском крае возбудили дело после гибели четырех человек при пожаре - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Пермском крае возбудили дело после гибели четырех человек при пожаре - «Происшествия» 07:02 Воскресенье 0 794
5-11-2017, 07:02

В Пермском крае возбудили дело после гибели четырех человек при пожаре - «Происшествия»


© Новости Дня / Рамиль СитдиковАвтомобиль следственного комитета (СК) РФ. Архивное фото



МОСКВА, 4 ноя — Новости Дня. Следственный комитет завел дело по факту гибели при пожаре в частном доме в Пермском крае двоих детей и двоих взрослых, сообщается на сайте ведомства.

В Пермском крае возбудили дело после гибели четырех человек при пожаре - «Происшествия»

В Свердловской области пять человек погибли при пожаре в жилом доме

"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю по факту обнаружения в ходе тушения пожара тел мужчины, женщины и двух детей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам", — сказано в сообщении.


Ранее сообщалось, что в ночь на 4 ноября произошло возгорание одноэтажного жилого дома, расположенного в поселке Юго-Камский Пермского края. После тушения пожара в сгоревшем доме были обнаружены тела 41-летнего мужчины, его 39-летней сожительницы, а также их 11-летнего сына и восьмилетней дочери.


Для выяснения обстоятельств произошедшего назначены судебно-медицинские и пожарно-технические экспертизы, установлены и допрошены очевидцы происшедшего.


© Новости Дня / Рамиль Ситдиков Автомобиль следственного комитета (СК) РФ. Архивное фото МОСКВА, 4 ноя — Новости Дня. Следственный комитет завел дело по факту гибели при пожаре в частном доме в Пермском крае двоих детей и двоих взрослых, сообщается на сайте ведомства. В Свердловской области пять человек погибли при пожаре в жилом доме
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl