СК начал проверку после гибели детей, провалившихся под лед под Самарой - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
СК начал проверку после гибели детей, провалившихся под лед под Самарой - «Происшествия» 11:00 Понедельник 0 898
27-02-2017, 11:00

СК начал проверку после гибели детей, провалившихся под лед под Самарой - «Происшествия»


САМАРА, 27 фев — Новости Дня. Следователи начали проверку в связи с гибелью двоих детей, которые провалились под лед в Самарской области, сообщает СУСК по Самарской области.


Как отмечается в сообщении СК, днем 26 февраля в селе Красные ключи двое друзей в возрасте 9 и 10 лет ушли гулять. Дети катались с горки недалеко от оврага, наполненного водой. В какой-то момент оба мальчика провалились под лед и утонули. Спасти их не удалось.


"По факту гибели детей следственным отделом по городу Похвистнево … начата доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", — сообщается в релизе.


САМАРА, 27 фев — Новости Дня. Следователи начали проверку в связи с гибелью двоих детей, которые провалились под лед в Самарской области, сообщает СУСК по Самарской области. Как отмечается в сообщении СК, днем 26 февраля в селе Красные ключи двое друзей в возрасте 9 и 10 лет ушли гулять. Дети катались с горки недалеко от оврага, наполненного водой. В какой-то момент оба мальчика провалились под лед и утонули. Спасти их не удалось.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl