САМАРА, 27 фев — Новости Дня. Следователи начали проверку в связи с гибелью двоих детей, которые провалились под лед в Самарской области, сообщает СУСК по Самарской области.
Как отмечается в сообщении СК, днем 26 февраля в селе Красные ключи двое друзей в возрасте 9 и 10 лет ушли гулять. Дети катались с горки недалеко от оврага, наполненного водой. В какой-то момент оба мальчика провалились под лед и утонули. Спасти их не удалось.
"По факту гибели детей следственным отделом по городу Похвистнево … начата доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", — сообщается в релизе.
11:30
Среда
0
10
Рост стоимости ЖКУ заметно ускорит инфляцию - «Экономика»
Индексация тарифов останется на прежнем уровне, иначе не решить текущие проблемы и даже не подготовиться к зиме
11:30
Понедельник
29
Трансферное окно в РПЛ: Батраков и Сперцян помогли Премьер-лиге выйти в плюс. «Локомотив» вообще рекорд побил - «Спорт»
Доходы впервые за много лет превысили расходы. Причем за счет своих воспитанников
11:30
Воскресенье
31
Собянин: завершено создание тоннелей от "Острова мечты" до "Кленового бульвара"
Собянин: завершено создание тоннелей от "Острова мечты" до "Кленового
11:30
Воскресенье
19
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
22
Киев напрашивается на ковровые бомбардировки? Москве хотели устроить ад, но не получилось — за сутки уничтожено 1600 БПЛА - «Происшествия»
В результате «предвыборного» налета на столицу России и Подмосковье есть погибшие и раненые, ВСУ били не только дронами, но и ракетами «Фламинго»
