В Иркутской области начали проверку после ДТП с автобусом - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Иркутской области начали проверку после ДТП с автобусом - «Происшествия» 17:00 Воскресенье 0 701
17-12-2017, 17:00

В Иркутской области начали проверку после ДТП с автобусом - «Происшествия»


© Фото : МВД РФ по Иркутской областиДТП в 65 километрах от Братска на участке автодороге Вилюй . 17 декабря 2017



МОСКВА, 17 дек — Новости Дня. Следователи начали доследственную проверку в связи с ДТП с участием пассажирского автобуса в Иркутской области, сообщает пресс-служба СУСК по региону.



В Иркутской области начали проверку после ДТП с автобусом - «Происшествия»

По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого городаКак сообщалось ранее, ночью 17 декабря в 65 километрах от города Братск на участке автодороги "Вилюй" водитель междугороднего автобуса, следовавшего по маршруту "Усть-Кут-Иркутск", не справился с управлением и допустил столкновение с грузовиком. В результате удара автобус с 36 пассажирами опрокинулся. До данным пресс-службы областного минздрава, пострадали 12 человек, детей среди них нет. Услуги по перевозке людей осуществлялись одним из муниципальных предприятий Иркутской области, отмечается в релизе.

"Следственным отделом по Братскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области начата доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности)", — говорится в сообщении.


В настоящее время опрашиваются очевидцы происшествия, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСколько людей становятся жертвами ДТП в России?

© Фото : МВД РФ по Иркутской области ДТП в 65 километрах от Братска на участке автодороге Вилюй . 17 декабря 2017 МОСКВА, 17 дек — Новости Дня. Следователи начали доследственную проверку в связи с ДТП с участием пассажирского автобуса в Иркутской области, сообщает пресс-служба СУСК по региону. По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого городаКак сообщалось ранее, ночью 17 декабря в 65 километрах от города Братск на участке автодороги
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl