© Новости Дня / Евгений БиятовАптечка на подстанции скорой и неотложной медицинской помощи. Архивное фото
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 мар — Новости Дня. Водитель автобуса, следовавшего из Москвы в Нальчик, погиб после столкновения пассажирского транспорта с КАМАЗом в Ростовской области, говорится в сообщении ГУ МВД по региону.

По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого городаДТП произошло в среду 7 марта в 21.00 мск в Чертковском районе Ростовской области на 821-м километре автодороги М-4 "Дон".
"По предварительным данным, водитель 1963 года рождения автобуса "Неоплан" (движущийся по маршруту Москва — Нальчик), не справился с управлением, допустил столкновение с автомобилем КАМАЗ, движущемся в попутном направлении, под управлением водителя 1966 года рождения", — говорится в сообщении.
В результате ДТП водитель автобуса от полученных травм скончался в больнице. На момент ДТП в автобусе находилось 12 пассажиров, из них никто не пострадал. Полицейскими проводится проверка по данному факту.
Что делать в случае ДТП
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Четверг
1
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
2
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
