© Новости Дня / Евгений БиятовАптечка на подстанции скорой и неотложной медицинской помощи. Архивное фото
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 мар – Новости Дня. Один человек погиб и четверо пострадали в результате столкновения легкового автомобиля с маршрутным такси в Ростовской области, сообщает ГУМВД России по региону.

По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого города
Авария произошла в 16.10 мск на 6 километре автодороги "Ростов-Волгодонск". Столкнулись автомобиль "ВАЗ-2114" и маршрутное такси Merсedes Sprinter.
"В результате ДТП погиб водитель легкового автомобиля, четыре человека получили травмы различной степени тяжести", — говорится в сообщении.
В настоящий момент на месте ДТП работают сотрудники полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Что делать в случае ДТП
11:30
Воскресенье
0
9
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
4
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
9
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
