© Новости Дня / Евгений БиятовВрач скорой помощи. Архивное фото
ПЯТИГОРСК, 24 фев — Новости Дня, Маргарита Савельева. Пять человек пострадали в ДТП с маршруткой в Ставрополе, сообщает управление ГИБДД по краю.

По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого города
"Сегодня в Ставрополе в ДТП попала маршрутка с пассажирами. По предварительной версии, водитель автомашины ВАЗ-2106 не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с остановившейся перед пешеходным переходом пассажирской ГАЗелью, водитель которой пропускал пешеходов", — говорится в сообщении.
В больницу были доставлены 5 пострадавших: водитель легкового автомобиля и 4 пассажира маршрутки: две женщины, 15-летний подросток и полуторагодовалый ребёнок, отмечено в сообщении. "Пострадавших сейчас осматривают врачи, чтобы определить, кому понадобится госпитализация. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства произошедшего устанавливаются", — отметили в УГИБДД.
Что делать в случае ДТП
11:30
Среда
0
2
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
