В ДТП в Красноярском крае пострадали девять человек - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В ДТП в Красноярском крае пострадали девять человек - «Происшествия» 21:01 Среда 0 582
29-11-2017, 21:01

В ДТП в Красноярском крае пострадали девять человек - «Происшествия»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваАвтомобиль скорой помощи. Архивное фото

КРАСНОЯРСК, 29 ноя — Новости Дня. При столкновении автобуса и лесовоза в Лесосибирске Красноярского края пострадали девять человек, все госпитализированы с различными травмами, сообщает пресс-служа краевого МВД.

В ДТП в Красноярском крае пострадали девять человек - «Происшествия»

Барнаулец отсудил у страховщиков полмиллиона рублей за смерть жены в ДТП

"Сегодня в Лесосибирске на 269 километре автодороги Красноярск-Енисейск водитель автобуса ПАЗ, по предварительным данным, допустил столкновение с грузовым автомобилем, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пострадал водитель и восемь пассажиров маршрутки. С травмами различной степени тяжести они доставлены в больницу", — говорится в сообщении.


Состояние пострадавших сейчас уточняется. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Полицейские выясняют все обстоятельства аварии. Госавтоинспекторы обеспечивают беспрепятственный проезд автотранспорта на месте ДТП.


Что делать в случае ДТП
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Наталья Селиверстова Автомобиль скорой помощи. Архивное фото КРАСНОЯРСК, 29 ноя — Новости Дня. При столкновении автобуса и лесовоза в Лесосибирске Красноярского края пострадали девять человек, все госпитализированы с различными травмами, сообщает пресс-служа краевого МВД. Барнаулец отсудил у страховщиков полмиллиона рублей за смерть жены в ДТП
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 496 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl