© Новости Дня / Наталья СеливерстоваАвтомобиль скорой помощи. Архивное фото
КРАСНОЯРСК, 29 ноя — Новости Дня. При столкновении автобуса и лесовоза в Лесосибирске Красноярского края пострадали девять человек, все госпитализированы с различными травмами, сообщает пресс-служа краевого МВД.

Барнаулец отсудил у страховщиков полмиллиона рублей за смерть жены в ДТП
"Сегодня в Лесосибирске на 269 километре автодороги Красноярск-Енисейск водитель автобуса ПАЗ, по предварительным данным, допустил столкновение с грузовым автомобилем, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пострадал водитель и восемь пассажиров маршрутки. С травмами различной степени тяжести они доставлены в больницу", — говорится в сообщении.
Состояние пострадавших сейчас уточняется. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Полицейские выясняют все обстоятельства аварии. Госавтоинспекторы обеспечивают беспрепятственный проезд автотранспорта на месте ДТП.
Что делать в случае ДТП
11:30
Пятница
0
114
«План Трампа»: «Все носятся как курицы с отрубленной головой» - «Политика»
Запад мусолит мирные планы по Украине, но финал пока не виден
11:30
Среда
375
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Среда
433
Скупила недвижимости на средний посёлок. Депутат ДНР участвовала в схеме распила на фортификациях. "За жизнь после начала СВО мне не стыдно" - «Спецоперация»
Обнародованы новые подробности расследования уголовного дела о фортификациях в Курской области.
11:30
Четверг
305
Операция «Грязные лампасы»: Параллельно с Минобороны «генеральская чистка» коснулась и Росгвардии - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
973
Похищение футболиста «Зенита»: Стресс довел Мостового до голевого удара - «Происшествия»
Куда тянется преступная цепочка от похитителей футболиста и бизнесмена, сейчас выясняет следствие
