В направлении Вышгорода движение перекрыто.
В Оболонском районе Киева, на площади Шевченко, в результате столкновения Audi и маршрутки пострадали от восьми до десяти человек. Как сообщают Стражи.Эспресо, водитель Audi ехал в направлении Киева, а маршрутка №398 – в направлении Вышгорода.
Водителя Audi зажало металлическими конструкциями, один из пассажиров по неизвестным причинам скрылся с места происшествия.
dtp.kiev.ua сообщает о десяти пострадавших. "Водитель Audi на еврономерах на высокой скорости протаранил маршрутку с людьми на пешеходном переходе. На месте работают уже 8 бригад скорой", – отмечает СМИ
Киева Оперативного, в результате аварии пострадали девять человек (8 пассажиров автобуса и водитель Audi). Всех госпитализировали. "Не на камеру, медики говорят, что от водителя-виновника слышно запах алкоголя", – говорится в сообщении.
пострадали 32 человека.
11:30
Пятница
0
610
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
37
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
37
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
335
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
604
«Невъездные»: Паром «Трабзон — Сочи» ушел обратно в Турцию, не встретив в порту «понимания» - «Происшествия»
Два десятка пассажиров не смогли сойти на российский берег, кто-то и вовсе «зависнет» в Черном море надолго
