В МВД назвали причину ДТП с автобусом в Ростовской области - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В МВД назвали причину ДТП с автобусом в Ростовской области - «Происшествия» 10:00 Среда 0 549
31-01-2018, 10:00

В МВД назвали причину ДТП с автобусом в Ростовской области - «Происшествия»


© Фото : ГУ МЧС РФ по Ростовской области ДТП с рейсовым автобусом в Белокалитвинском районе Ростовской области. 31 января 2018



РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 янв — Новости Дня. Водитель автобуса, четверо пассажиров которого погибли в результате ДТП в Белокалитвенском районе Ростовской области, не справился с управлением, говорится в сообщении ГУМВД по региону.

В МВД назвали причину ДТП с автобусом в Ростовской области - «Происшествия»

В Орловской области в ДТП с участием четырех машин погибли двое полицейских

В среду около 04.00 на 318-м километре автодороги М-21 в Белокалитвинском районе Ростовской области произошло ДТП с участием рейсового автобуса King Long. В результате четыре человека погибли, 13 пострадали. Среди погибших есть трехлетний ребенок. Автобус ехал по маршруту Саратов-Ростов.


"По предварительным данным, 50-летний водитель автобуса не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет. Всего в салоне находился 31 пассажир", — говорится в сообщении.


По информации ГУМЧС по региону, "тяжелых" пострадавших нет. Пассажиры без травм отправлены в Ростов-на-Дону и Белую Калитву на попутном транспорте. Информация уточняется.


Что делать в случае ДТП

© Фото : ГУ МЧС РФ по Ростовской области ДТП с рейсовым автобусом в Белокалитвинском районе Ростовской области. 31 января 2018 РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 янв — Новости Дня. Водитель автобуса, четверо пассажиров которого погибли в результате ДТП в Белокалитвенском районе Ростовской области, не справился с управлением, говорится в сообщении ГУМВД по региону. В Орловской области в ДТП с участием четырех машин погибли двое полицейских В среду около 04.00 на 318-м километре автодороги М-21 в Белокалитвинском районе Ростовской области произошло ДТП с участием рейсового автобуса King Long. В результате четыре человека погибли, 13 пострадали. Среди погибших есть трехлетний ребенок. Автобус ехал по маршруту Саратов-Ростов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl