© Фото : ГУ МЧС РФ по Ростовской области ДТП с рейсовым автобусом в Белокалитвинском районе Ростовской области. 31 января 2018
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 янв — Новости Дня, Иван Капустин. Четыре человека погибли, 13 пострадали в результате ДТП с автобусом в Белокалитвенском районе Ростовской области, сообщил Новости Дня представитель регионального управления МЧС.

В Орловской области в ДТП с участием четырех машин погибли двое полицейских
Авария произошла в 04.00 в Белокалитвенском районе. Автобус King Long направлялся из Саратова в Ростов-на-Дону. Среди погибших — трехлетний ребенок.
По оперативным данным, 12 пострадавших доставили в центральную районную больницу в Белой Калитве, еще один госпитализирован в медучреждение города Каменского. Остальные пассажиры отправлены в Ростов-на-Дону и Белую Калитву на попутном транспорте.
Как сообщили в региональном управлении МВД, 50-летний водитель автобуса, по предварительным данным, в условиях сильного гололеда не справился с управлением. Всего в салоне автобуса в этот момент находился 31 пассажир.
Что делать в случае ДТП
11:30
Понедельник
0
60
У Китая гигантские амбиции в космосе и Арктике. Стоит ли беспокоиться Западу и России? - «Мир»
Пекин обозначил новые стратегические рубежи
11:30
Суббота
360
Адмирал Комоедов: Минировать Черное море — затратно и неэффективно, нужна глубинная разведка - «Военные действия»
Поможет ли современному флоту опыт Колчака
11:30
Суббота
345
Снова ночь ужаса: по Харькову жёстко отработали наши дроноводы, Киев отутюжили свои же зенитчики - «Военные действия»
Мобильные огневые группы ВСУ на местах разбегаются при звуке летящих «Гераней»
11:30
Пятница
500
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
773
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
